euro_symbol€ 2,950 - 4,425 Base - Estimativa
gavel€ 2,950Vendido
FREDERICO AIRES - 1887-1963 Paisagem - Lagoa óleo sobre tela restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 99,5 cm