euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
JORGE MARTINS - NASC. 1940 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150,5 x 150,5 cm