euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 "Monte Faro" carvão sobre papel pequenas manchas de humidade assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 x 38 cm