euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
ANTÓNIO CRUZ - 1907-1983 "Vista da Feira de Barcelos" carvão sobre papel assinado e datado de 1939 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 x 30 cm