euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Natureza morta com peixes e marisco placa oval em terracota policromada colada em madeira moldura em madeira e gesso dourados "Flores" europeia séc. XIX (finais) pequenos defeitos, partes de marisco (lagostim) partido e colado, restauro no dourado das flores da moldura Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 55 cm