euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 440Vendido
Caixa grande recortada porcelana de Capodimonte decoração relevada, policromada e dourada "Alegoria às artes", frisos em metal relevado e dourado italiana séc. XIX/XX pequena falta no vidrado, desgaste no dourado marcada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 x 33 x 22 cm