euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Cães par de esculturas em loiça de pó-de-pedra de Staffordshire decoração com apontamentos policromados e dourados ingleses séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm