euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Terrina oval recortada com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores e grinaldas", pomo da tampa relevado "Fruto e folhas" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado, faltas nos relevos em dois arranques das pegas, pequeno cabelo numa pega Dimensões (altura x comprimento x largura) - (terrina) 23,5 x 31 x 21,5 cm; (travessa) 4,5 x 36 x 27 cm