euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Leiteira com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Insectos e flores", reserva policromada "Cena de interior com figura oriental", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno cabelo, esbeiçadelas na tampa, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 14 cm Notas: etiqueta da colecção Comandante Ernesto de Vilhena colada no fundo