euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Águia coroada escultura em madeira pintada e dourada portuguesa séc. XVIII vestígios de insectos xilófagos, pequenas faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 x 66 cm