euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
JOSÉ ANTÓNIO JORGE PINTO - 1875-1945 Junta de bois e figuras óleo sobre tela assinado e datado de 1903 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 71 cm