euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JOÃO AUGUSTO RIBEIRO - 1860-1932 Muro rural com portão óleo sobre madeira assinado, datado de 1901 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 x 9,5 cm