euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
gavel€ 1,100Vendido
GILBERTO RENDA - 1885-1971 Paisagem com lavadeira óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 23 cm