euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
BELA SILVA - NASC. 1966 Prato cerâmica policromada assinado e datado de 2015 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 cm