euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 2,600Vendido
SARA MAIA - NASC. 1974 Sem título óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 175 x 230 cm