euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 4,000Vendido
PEDRO CALAPEZ - NASC. 1953 "Pequeno banco" óleo sobre madeira assinado e datado de 1990, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 122 x 125 cm