euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
ISABELLE FARIA - NASC. 1973 "Segredos Contrariados II" óleo sobre papel colado em tela assinado e datado de 19-04-1999 no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 81 cm