euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
gavel€ 7,500Vendido
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Segredos e mentiras (18)" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 51,5 cm Notas: obra acompanhada por certificado de autenticidade #1411 emitido e assinado pelo Autor, datado de 25 de Fevereiro de 2006.