euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
gavel€ 7,500Sold
JULIÃO SARMENTO - NASC. 1948 "Segredos e mentiras (18)" técnica mista sobre papel assinada e datada de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65,5 x 51,5 cm