euro_symbol€ 450 - 675 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cómoda "Báltico" mogno e folheado de mogno portuguesa séc. XX (anos 60) pequenos restauros, pequenos defeitos modelo de José Espinho (1915-1973), fabrico OLAIO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 75,5 x 100 x 47 cm