euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 350Vendido
Par de candeeiros "Cobra" - modelo 629 metal lacado e resina braços e bases rotativas italianos séc. XX (anos 60/70) sinais de uso, defeitos segundo design de Elio Martinelli (1921-2004), marcados MARTINELLI LUCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 40 cm