euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
MÁRIO SILVA - 1929-2015 "Solidão" técnica mista sobre platex assinada e datada de 22-2-1973 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 48 cm