euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
RUI FILIPE - 1928-1997 Sem título técnica mista sobre papel dedicada, assinada e datada de Londres - 25/12/1958 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 48 x 34 cm