euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Tapete oval recortado lã e seda decoração em diversos tons de cinzento Português séc. XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 400 x 280 cm Notas: A TRANSMISSÃO DO PRESENTE LOTE NÃO ESTÁ ISENTA DE IVA (NOS TERMOS DO ART. 9, ALÍNEA 32, OU DO ART. 53 DO CÓDIGO DO IVA) PELO QUE O IVA É DEVIDO PELO COMPRADOR QUER SOBRE A COMISSÃO, QUER SOBRE O VALOR DE ARREMATAÇÃO.