euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Tapete oval recortado lã e seda decoração em diversos tons de cinzento Português séc. XXI sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 400 x 280 cm