euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
ONIK SAHAKIAN - NASC. 1936 Sem título óleo sobre vidro assinado e datado de 1991 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 50 x 39 cm