euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 900Vendido
FREDERICO GEORGE - 1915-1994 Sem título guache sobre papel assinado e datado de 1986 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 59 x 49 cm