euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Bandeja MODERN cerejeira americana e pau-santo brasileiro portuguesa estampilhada ANTIQUALHA 1923-2003, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2 x 45 x 26 cm Notas: saco em camurça salmão com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda