euro_symbol€ 280 - 420 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Três bancos altos de bar ferro pintado de negro com peseiras decoração relevada com pés zoomórficos, assentos redondos estofados ingleses séc. XX (1ª metade) sinais de uso e defeitos nos estofos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 50 cm