euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MÁRIO RITA - NASC. 1958 "Em cada passo uma «Despedida», um reencontro" óleo sobre tela assinado, assinado e datado de de 1998, no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 130 x 154,5 cm