euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
MATILDE MARÇAL - NASC. 1946 Sem título óleo sobre tela assinado e datado de 1999 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 80 x 140 cm