euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
TOM WESSELMANN - 1931-2004 "Study for sunset nude (variation #5)" técnica mista sobre papel assinada e datada de 2003 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9 x 10 cm Notas: inscrição manuscrita no verso com identificação da obra e nº de registo DO3116 em Tom Wesselmann Estate. Registo confirmado pela Tom Wesselmann Estate em 12 de Julho de 2018.