euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
MENEZ - 1926-1995 Sem título técnica mista sobre papel assinada e datada de 1990 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 26,5 cm