euro_symbol€ 50,000 - 75,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "Petit tête avec fourrure" acrílico e colagem sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 38 cm Notas: obra reproduzida em "Júlio Pomar - Catálogo «Raisonné» II - Pinturas e «Assemblages» 1968-1985 - de Ingres a Mallarmé". Paris: Éditions de la Différence, 2001, pp. 226-227, nº 308.