euro_symbol€ 50,000 - 75,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
JÚLIO POMAR - 1926-2018 "Petit tête avec fourrure" acrílico e colagem sobre tela assinado e datado de 1980 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 46,5 x 38 cm