euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
gavel€ 800Vendido
Escritório MAYA vinhático e pau-violeta com embutidos de prata português pequenos defeitos estampilhada ANTIQUALHA 1923, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 29 x 25 cm Notas: com saco em camurça com lacre dourado com inscrição ANTIQUALHA 1923 e pega em fio de seda