euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimate
gavel€ 800Sold
Escritório MAYA vinhático e pau-violeta com embutidos de prata português pequenos defeitos estampilhada ANTIQUALHA 1923, marcada ANTIQUALHA EXCLUSIVOS em chapa de prata de 925/1000, contraste do Porto (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 x 29 x 25 cm