euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 17,5 cm