euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JÚLIO POMAR - 1926-2018 Sem título tinta da China sobre papel assinada e datada de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 x 27,5 cm Notas: ilustração para o livro "O Romance de Camilo" de Aquilino Ribeiro.