euro_symbol€ 6,000 - 9,000 Base - Estimativa
gavel€ 6,000Vendido
VITOR POMAR - NASC. 1949 "Step by step" acrílico sobre platex assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 150 x 100 cm