euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
CARLOS CALVET - 1928-2014 Sem título guache sobre cartão assinado e datado de 1969 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,8 x 33,5 cm