euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Mesa de frente de sofá madeira escurecida tampo com placas de cerâmica, decoração policromada "Flor" francesa séc. XX (anos 60/70) marcada CAPRON (provavelmente Roger Capron - 1922-2006) - VALLAUBIS FRANCE Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28 x 98 x 68 cm