euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 3,200Vendido
QUERUBIM LAPA - 1925-2016 Sem título cerâmica relevada e policromada assinada e datada de Lisboa - 1972 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 x 30,5 cm