euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Par de cadeirões GHOST WING BACK CHAIR - LUXE FURNITURE acrílico (polycarbonite) coxins em cetim Italianos séc. XXI sinais de uso marcadas PEDRALI - MADE IN ITALY, produzidas por Zuo Modern Contemporary Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 71 x 72 cm Notas: vd. https://www.houzz.com/product/14092824-ghost-wing-back-chair-armchairs-and-accent-chairs