euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de cadeirões GHOST WING BACK CHAIR - LUXE FURNITURE acrílico (polycarbonite) coxins em cetim Italianos séc. XXI sinais de uso marcadas PEDRALI - MADE IN ITALY, produzidas por Zuo Modern Contemporary Dimensões (altura x comprimento x largura) - 98 x 71 x 72 cm