euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Console METROPOLIS mogno integralmente dourado tampo e laterais lacados a negro, ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa séc. XXI sinais de uso produção BOCA DO LOBO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 140 x 40 cm Notas: 1 - Encontra-se reproduzido no catálogo "Legacy - The world by Boca do Lobo", p. 75 - https://www.bocadolobo.com/catalogue/legacy-magazine-by-boca-do-lobo.pdf2 - Consulta online - https://www.bocadolobo.com/en/coolors-collection/consoles/metropolis/