euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimate
gavel€ 1,000Sold
Console METROPOLIS mogno integralmente dourado tampo e laterais lacados a negro, ferragens em bronze relevado e dourado portuguesa séc. XXI sinais de uso produção BOCA DO LOBO Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 140 x 40 cm