euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 "Arlequiniana em vermelho" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 100 cm Notas: etiqueta colada no verso do Museu Nacional de Maputo identificando a obra.