euro_symbol€ 4,000 - 6,000 Base - Estimate
remove_shopping_cart€ 0Unsold - Available to buy
ROBERTO CHICHORRO - NASC. 1941 "Arlequiniana em vermelho" óleo sobre tela pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1982 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 90 x 100 cm