euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Cortejo com personalidade Mogol em elefante placa em marfim relevado, vazado, pintado e dourado Índia Mogol séc. XIX pequenos restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 15,5 cm